聯絡我們
  • 姓名
      • 先生
      • 女士
      • 小姐
      • 先生
      • 女士
      • 小姐
  • 職業:
  • 公司:
  • 電話:
  • 電郵 *:
  • 城市/地方:
  • 確定電郵 *:
  • 訊息:
地點
  • MDS總部

    香港上環德輔道中317-319號啟德商業大廈17樓1701-3室

    聯絡資料

    電話:(852)2817 6807
    傳真:(852)2817 9159
    電子郵件:carlson@mdshongkong.com
     
    培訓和資格認證諮詢:

    Jenny Ku (852) 2817 6807 

    電子郵件: jennykws@mdshongkong.com


    心理測評工具和教材購買:

    Daniel Lee 或 Angela Leung (852) 2817 6807
    電子郵件:daniel@mdshongkong.comangelalkc@mdshongkong.com
      

    行政人員輔導:

    Liz Smith (852) 2851 7697

    電子郵件:liz@mdshongkong.com

  • 北京諾華仕企業管理顧問有限公司

    北京市朝陽區東三環北路丙2號天元港中心 B1007室 郵編:100027

    聯絡資料

    電話:(8610) 8441 7710
    傳真:(8610) 8441 7739
    電子郵件: carlson@mdsbeijing.com
     
    培訓和資格認證諮詢:

    Jenny Liu  (8610) 8441 7710

    電子郵件: jenny@mdsbeijing.com 
     

    心理測評工具和教材購買:

    Jackie Zhang (8610) 8441 7710
    電子郵件:jackie@mdsbeijing.com
     

    行政人員輔導:

    Mia Liu (8610) 8441 7710

    電子郵件:mia@mdsbeijing.com

  • MDS 上海

    上海市靜安區武定路555號709室 郵編:200040

    聯絡資料

    電話:(8621) 32517205

    電子郵件: carlson@mdsbeijing.com


    培訓和資格認證諮詢: 

    Quaker Gui (8621) 32517205

    電子郵件: quaker.gui@mdsbeijing.com 

  • MDS 台灣

    台北巿大安區忠孝東路三段136號11樓1109室

    聯絡資料

    電話:(886 2) 7730 3378 轉 8092

    電子郵件:twvivian@mdshongkong.com


    培訓和資格認證諮詢:

    Vivian Chan (886 2) 7730 3378 轉 8093

    電子郵件:vivian@mdshongkong.com


    心理測評工具和教材購買:

    Vivian Chen (886 2) 7730 3378 轉 8092

    電子郵件:twvivian@mdshongkong.com

  • MDS 新加坡

    16 Raffles Quay #33-03 Hong Leong Building, Singapore 048581

    聯絡資料

    Elisa Mallis 電話:(65) 8336 5704

    電子郵件:elisa@mdsbeijing.com