联络我们
  • 姓名
      • 先生
      • 女士
      • 小姐
      • 先生
      • 女士
      • 小姐
  • 职业:
  • 公司:
  • 电话:
  • 电邮 *:
  • 城市/地方:
  • 确定电邮 *:
  • 讯息:
地点
  • MDS总部

    香港上环德辅道中317-319号启德商业大厦17楼1701-3室

    联络资料

    电话:(852)2817 6807
    传真:(852)2817 9159
    电子邮件:carlson@mdshongkong.com

     

    培训和资格认证咨询:

    Jenny Ku (852) 2817 6807 
    电子邮件:jennykws@mdshongkong.com

     

    心理测评工具和教材购买:

    Daniel Lee 或 Angela Leung (852) 2817 6807

    电子邮件:daniel@mdshongkong.com  或 angelalkc@mdshongkong.com

     

    行政人员辅导:

    Liz Smith (852) 2851 7697

    电子邮件:liz@mdshongkong.com

  • 北京诺华仕企业管理顾问有限公司

    北京市朝阳区东三环北路丙2号天元港中心 B1007室 邮编:100027

    联络资料

    电话:(8610) 8441 7710
    传真:(8610) 8441 7739
    电子邮件:carlson@mdsbeijing.com

     

    培训和资格认证咨询: 

    Jenny Liu  (8610) 8441 7710
    电子邮件: jenny@mdsbeijing.com 

     

    心理测评工具和教材购买:

    Jackie Zhang (8610) 8441 7710
    电子邮件:jackie@mdsbeijing.com

     

    行政人员辅导:

    Mia Liu (8610) 8441 7710

    电子邮件:mia@mdsbeijing.com

  • MDS 上海

    上海市静安区武定路555号709室 邮编:200040

    联络资料

    电话:(8621) 32517205

    电子邮件: carlson@mdsbeijing.com


    培训和资格认证咨询: 

    Quaker Gui (8621) 32517205 

    电子邮件: quaker.gui@mdsbeijing.com 

  • MDS 台湾

    台北巿大安区忠孝东路叁段136号11楼1109室

    联络资料

    电话:(886 2) 7730 3378 转 8092

    电子邮件:twvivian@mdshongkong.com

     

    培训和资格认证咨询: 

    Vivian Chan (886 2) 7730 3378 转 8093

    电子邮件: vivian@mdshongkong.com

     

    心理测评工具和教材购买:

    Vivian Chen (886 2) 7730 3378 转 8092

    电子邮件:twvivian@mdshongkong.com

  • MDS 新加坡

    16 Raffles Quay #33-03 Hong Leong Building, Singapore 048581

    联络资料

    Elisa Mallis 电话:(65) 8336 5704

    电子邮件:elisa@mdsbeijing.com